
Средство чистящее Пемолюкс Сода 5 Лимон порошок 480 г
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100284
1,38 руб.
Показать оптовые цены- +375 (44) 582-50-41поломоечная техника
- +375 (17) 234-09-33бухгалтерия
Чистящий порошок "Лимон" - отличное средство для комплексной уборки дома или квартиры. Он эффективно удаляет жир и въевшуюся грязь на любой поверхности. Не содержит в составе агрессивные химикаты и хлор.
Во время использования не пересушивает кожу рук. После применения оставляет легкий лимонный аромат. Средство подходит для керамики, эмали и металла.
Рекомендуется использовать с осторожностью на пластиковых поверхностях. Продукт необходимо нанести на 10-15 минут, затем смыть водой.Универсальное чистящее средство. Удобный способ открывания. 1.Эффективность против жира и въевшейся грязи. 2.Универсальное использование по всему дому. 3.Бережное очищение разнообразных поверхностей. 4.Безопасное средство без агрессивных химикатов. 5.Аромат чистоты и свежести. Пемолюкс Сода 5: Бескомпромиссная Чистота! Моющая формула Пемолюкс Сода 5 с содой и мягким абразивом не содержит опасных химикатов и подходит для чистки керамических, эмалированных, металлических и других твердых поверхностей на кухне, в ванной комнате и в прочих помещениях. С осторожностью использовать на полированных и пластиковых поверхностях.
Применение: нанесите на влажную поверхность, потрите и смойте водой. - Не содержит хлор. - Дерматологически протестировано. Состав: <5% амфотерные ПАВ, отдушка (в т.ч. лимонен); 30% природный молотый мрамор, сода, сульфат натрия, краситель. Меры предосторожности:Беречь от детей! При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить в сухом месте. Температурный режим хранения не ограничен. По истечении срока годности утилизировать как бытовые отходы. Срок годности 3 года. ТУ 2383-022-89589540-2009ООО "Хенкель Рус".В упаковке 60x60x190 мм (ДxШxВ)
- Цена: 1,38 руб.